Представлена миниатюрная, но при этом мощная (26 Дж, ведущее число 16) вспышка Viltrox Spark Z3 TTL.
Габариты малютки 78 x 67 x 56 мм. Вес 144 грамма. При этом, внутри расположены серьёзные мозги с поддержкой TTL и ёмкий мощный аккумулятор. Его заряда хватит на 650 импульсов на полной мощности с перезарядкой всего 1 секунда. Перезарядить аккумулятор можно по USB-С за 70 минут.
Вспышка может работать как выносная (поддерживается синхронизация по импульсу в режимах S1 и S2 (с пропуском TTL предвспыхов).
Есть ручной режим съемки с регулировкой мощности в 7 шагов. На старте продаж буду доступны версии Spark Z3-F для Fujifilm и Spark Z3-N для Nikon. Версии для Sony и Canon поступят в продажу чуть позже.
Цена 54.99$






