Представлен OSEE GoStream X3 — аудио-видео свитчер с поддержкой XLR микрофонов и сразу 3х 4k HDMI камер.
Три входа для HDMI камер — это крайне удобно. Более того, поддерживается сигнал 4к вплоть до 60 к/с.
Главная же особенность свитчера — аудиочасть. Здесь есть два XLR входа с фантомным питанием и дополнительным усилением до +18dB. Имеетвся линейный аудиовход 3.5 джек, Bluetooth 5.0 модуль для подключения беспроводных источников звука — например, вашего телефона. Также, есть выходы на наушники 6.3 и 3.5 джек.
Имеются пады для подключения эффектов во время стримов. Всего можно запрограммировать на них до 18 эффектов или звуков. Физически падов 6 штуке. Есть цветовое кодирование для удобства управления.
Сбоку можно найти слот для карты памяти для записи видео и аудио, а также 3.5 джек для наушников.
Есть USB-С (USB 3.0) выход на компьютер. Поддерживается управление функциями свитчера через фирменный софт на Mac и Pc.
Питание осуществляется по отдельному порту USB-С с поддержкой Power Delivery. Устройству необходимо всего до 18 Вт мощности. То есть, нагрев будет небольшим. Есть физический выключатель питания, что крайне редко встречается у подобного класса устройств.
Имеется поддержка переключения с помощью комплектной педали (Важно! Педаль будет поставляться не во всех комплектах)
В продажу устройство поступает в мае 2025 года по крайне демократичной цене 34990 руб.
Сейчас в тренде:
- Птица в трубе с мусором и куница среди бетона: итоги фотоконкурса EEA Resilient by Nature
- Черепаха под красным фонарём: лучшее с Ocean Photographer of the Year 2026
- Pergear 10mm f/5.6 II — «рыбий глаз»-блинчик для кроп-камер всего за $69
- Godox LITEMONS LA300Bi — три моноблока по 330 Вт в одном чемодане на колёсах



