Вышло приложение Pixea 3.0

Вышло приложение Pixea 3.0 — бесплатный просмотрщик изображений для компьютеров Apple с приятным минималистичным современным интерфейсом. Pixea отлично работает с изображениями в форматах JPEG, HEIC, PSD, RAW, WEBP, PNG, GIF и многими другими.
Есть модуль базовой обработки изображений, включая отражение и поворот, есть гистограмма, можно смотреть детально EXIF и другую информацию.
В отличие от многих просмотрщиков, Pixea поддерживает быстрые кнопки и жесты трекпада. Умеет показывать изображения внутри архивов, не извлекая их.

В 3 поколении программа обзавелась новым движком увеличения изображений (с поддержкой 120гц promotion), а также инструментом увеличения разрешения изображений на базе ИИ. Переработан пользовательский интерфейс.
Под капотом тоже не мало изменений.

Приложением можно заменить штатный просмотрщик фото в macOS.

Скачать Pixea 3.0 можно прямо в AppStore

Оставить Комментарий